Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

10 апреля 2020 года Сотрудники МЧС России получили в дар многоразовые маски

В Якутии сотрудникам пожарно-спасательной части передали многоразовые маски для личного состава. Жительница города Якутска, Анастасия Кравцова решила присоединиться к благотворительной акции по пошиву многоразовых масок. Она сшила 69 многоразовых масок для всего личного состава 6 пожарно-спасательной части по охране города Якутск, в которой служит ее супруг.

«Я, как и многие другие жены, сестры, матери, переживаю за здоровье членов моей семьи. И в связи с тем, что профессиональная деятельность мужа не позволяет ему уйти на удаленный режим работы, я решила защитить его и весь коллектив», - рассказала Анастасия Кравцова.

Напоминаем, что несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики на территории региона. Во всех подразделениях организована дезинфекция помещений и спецтехники, сотрудники МЧС соблюдают все меры предосторожности.

«В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в нашем подразделении регулярно проводится дезинфекция помещений. Сейчас важно не допустить распространения вирусных инфекций среди личного состава, для обеспечения постоянной готовности сил и средств. Руководство подразделения выражает огромную благодарность Анастасии Кравцовой за предоставленные многоразовые маски», - прокомментировал Владимир Берг, начальник 6 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Юлия Шманёва, старший инженер

отдела информационного сопровождения

оперативных событий и ОКСИОН ЦУКС

Главного управления МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 15:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости