Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 марта 2020 года Товарищеский матч по мини-футболу по инициативе сотрудников МЧС состоялся в Мглине

В рамках мероприятий, посвященных празднованию в 2020 году 30-летия МЧС России и 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также с целью популяризации спорта среди молодежи Брянской области сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мглинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области и работниками пожарно-спасательной части №45 по охране города Мглин был организован товарищеский матч по мини-футболу.На поле встретились коллективы «Футбольный клуб детско-юношеской спортивной школы» и «Футбольный клуб «Олимп». Команды вышли на встречу в отличном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали активные болельщики. Длился матч 2 тайма по 35 минут, во время которых развернулась нешуточная борьба за победу. Во время соревнования все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Особенно богат на голы был первый тайм. Команды ушли на перерыв со счетом 3:2 в пользу «ФК ДЮСШ». После перерыва в упорной борьбе «ФК Олимп» сравнял счет, а в конце матча голом отличился их капитан, который и принес своей команде волевую победу со счетом 3:4.

По окончанию матча участники соревнований были награждены грамотами, после чего сделаны совместные фото на память.

Как отметили сотрудники МЧС, подобные мероприятия способствуют не только укреплению положительного образа пожарных-спасателей, но и развитию массового спорта, пропаганде здорового образа жизни, физическому развитию и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область