Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 февраля 2020 года Определены победители конкурса на путевку в МДЦ «Артек»

Международный детский центр «Артек» и МЧС России, как его тематический партнер, продолжают работу по реализации проект по выделению путевок для детей, в рамках нового формата совместной программы «Школы безопасности» - «Звезда надежды».

На конкурсе рассматривались кандидатуры школьников со всех уголков России, имеющих наивысший учебный рейтинг, высокие показатели в научной и конкурсной деятельности, которые зарегистрировались на сайте МДЦ «Артек». В их число также вошли дети, имеющие ведомственные награды от МЧС России и дети сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга.

Так, в Главном управлении состоялось заседание Комиссии по отбору следующей группы участников 3-й профильной смены совместного проекта, которые заняли высшие строчки данного рейтинга. В ходе заседания был единогласно утвержден список победителей на основании конкурсного отбора в соответствии с рейтинговой системой. Оценка результатов проводилась на основании проверки сведений и данных, указанных в заявке на момент на момент прохождения регистрации.

Победители конкурса.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 17:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости