Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 февраля 2020 года Безопасность праздничных дней обеспечена МЧС России

В праздничный день 23 февраля сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым не только обеспечили безопасность в местах массового отдыха людей на территории полуострова, но и сами стали участниками торжественных мероприятий.

В городе - герое Керчь на площади им. В.И. Ленина состоялась военно-патриотическая акция, приуроченная к 75-летию Великой Победы «Выстрел памяти», где принял участие личный состав 3 пожарно-спасательного отряда. В полдень артиллеристы воинской части произвели холостой залп из пушки, почтив память предков, защитников Отечества.

В Евпаторийском краеведческом музее представители Крымского чрезвычайного ведомства рассказали юным гражданам о службе в МЧС России на примерах мужества и героизма, проявленных при выполнении служебно-боевых задач.

Напомним, что в период выходных и праздничных дней сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым несли службу в режиме повышенной готовности. Всего в обеспечении безопасности в Республике Крым были задействованы более 100 человек личного состава и десяток единиц спасательной техники.

Благодаря слаженному взаимодействию крымских спасателей с другими службами и ведомствами, входящими в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) происшествий на территории полуострова не произошло.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 10:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости