Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 февраля 2020 года В Приозерском районе сотрудники МЧС России вместе со школьниками приняли участие в смотре стоя и песни

Спасатели активно принимают участие в воспитании патриотического духа и укреплении здоровья в подрастающем поколении. Для этого они постоянно проводят различные конкурсы и соревнования спортивного характера, нацеленные на прививание детям культуры безопасности жизнедеятельности. В минувшую пятницу в физкультурно-оздоровительном комплексе в школе № 5 Приозерска состоялся смотр стоя и песни, посвященный Дню защитника отечества и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В данном мероприятии приняли участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района Алексей Пасечник и Сергей Дмитриев. Представители МЧС России осуществили контроль за соблюдением требований пожарной безопасности, а также поздравили присутствующих мужчин и учащихся с предстоящими праздниками.

Ребята вместе со спасателями проходили различные этапы соревнования, показывали себя в военном, пожарном деле, оказании первой медицинской помощи, а также разбирали автомат Калашникова. Сотрудники МЧС России получили непередаваемое удовольствие от общения с детьми, а сами ребята извлекли из совместных командных игр с ними много полезной информации.

Подобные мероприятия будут регулярно проводиться на территории Ленинградской области.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости