Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 февраля 2020 года Команда Главного управления МЧС России по Тюменской области - одна из лучших в комбинированной эстафете

Сегодня на полигоне Силкин Лог (Тюменский район) состоялись традиционные соревнования УМВД России по Тюменской области, посвященные памяти капитана милиции Вадима Колпащикова, погибшего при исполнении служебного долга. В комбинированной эстафете, кроме команд нашего региона за победу боролись представители полицейских структур из Екатеринбурга, Кургана и ХМАО-Югры. Соревнования проводятся с 1994 года.

Состязания представляют комбинированную эстафету, включающую бег на лыжах, стрельбу из малокалиберной винтовки, обезоруживание преступника и преодоление полосы препятствий, действия группы захвата и оказание первой медицинской помощи пострадавшему, использование специальных средств, ведение огня из различных видов оружия и положений, в том числе из движущегося автомобиля.

В этом году в турнире приняла участие 31 команда: тюменские пожарные традиционно выступают в соревнованиях, и как правило, успешно. Были в их истории и призовые места. На сей раз, они остановились в шаге от пьедестала, причем, в своем забеге они совсем немного уступили будущим чемпионам: команде УФСИН. Второе место у сотрудников УНК УМВД России по Тюменской области, третьими стали представители Полка ДПС ГИБДД.

Один из участников команды Главного управления капитан внутренней службы Ринат Яинов отмечает сегодня день рождения. Выступил он сегодня на достойном уровне, лидируя на своем этапе - именинника на торжественной церемонии награждения поздравил начальник УМВД по Тюменской области генерал-майор полиции Леонид Михайлович Коломиец.

Отметил выступление команды и Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области, полковник внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян. Он пожелал участникам сборной улучшить результат на следующем турнире, и выступить команде не менее успешно на летней комбинированной эстафете, которая посвящена памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 17:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости