Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 января 2020 года Орловское МЧС России примет участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики надзорных органов

28 января, в формате единого дня отчетности, пройдут совместные публичные обсуждения правоприменительной практики территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Орловской области, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность.

В мероприятии примут участие Губернатор и Председатель Правительства Орловской области, члены Правительства Орловской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Орловской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), представители прокуратуры Орловской области, торгово-промышленной палаты Орловской области, а также представители бизнес-сообщества и общественных объединений.

В ходе публичных обсуждений будут заслушаны доклады о результатах правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Орловской области за 2019 год, а также даны разъяснения по правильному поведению подконтрольных субъектов в отношении типовых нарушений обязательных требований и в отношении новых требований нормативных правовых актов.

Участники обсудят проблемные вопросы, возникающие у бизнес-сообщества Орловской области, по вопросам правоприменения и ознакомятся с формами профилактики нарушений обязательных требований.

Публичные обсуждения пройдут в Фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (Каменская площадь, дом 1).

Начало в 10.00.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости