Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2019 года 18 июля – день образования Государственного пожарного надзора

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю ветеранов и сотрудников органов государственного пожарного надзора с профессиональным праздником!

Государственный пожарный надзор России имеет богатую многолетнюю историю со своими успехами и достижениями.

Сегодня подразделения надзорной деятельности – эффективная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров. Условия современного мира диктуют пожарному надзору новые задачи, успешно внедряются новые подходы в организации деятельности, применяются инновационные формы и методы осуществления проверок. Эффективно повышается уровень профилактической работы и большое внимание уделяется защищенности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Предупреждение и профилактика чрезвычайных ситуаций и пожаров, пропаганда пожаробезопасного поведения граждан в русле общей концепции культуры безопасности жизнедеятельности являются приоритетными направлениями деятельности сотрудников ГПН МЧС России.

Люди, которые приходят на службу в надзорные органы спасательного ведомства – профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу.Предупреждая возникновение пожаров, Вы предотвращаете много бед.

От лица всего коллектива Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому округу сердечно поздравляю ветеранов и действующих сотрудников государственного пожарного надзора с их профессиональным праздником. Пусть и Ваш дом не посещают несчастья, а в жизни буду только положительные моменты: любовь, понимание близких, верная дружба, финансовое благополучие!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости