Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 июля 2019 года Близится к завершению республиканский этап героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Сбор заявок завершится 25 июля 2019 года. Затем лучшие работы будут направлены в Москву для участия во всероссийском этапе фестиваля, итоги которого будут подведены в конце сентября.

Фестиваль «Звезда Спасения» проводится уже в третий раз. В нем принимают участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет.

Цель мероприятия - воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма, популяризация профессии спасателя и пожарного, формирование культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганда здорового образа жизни.

В рамках фестиваля будут определены победители в конкурсах изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества.

Тематика фестиваля - «МЧС: Мужество-Честь-Спасение» и «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается».

Подробнее о требованиях к конкурсным работам – в Положении о конкурсе.

Для участия в I этапе конкурса работы направлять на адрес электронной почты mar01@bk.ru с пометкой «Для конкурса». Телефоны для справок 69-02-54, 69-02-68.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 08:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости