Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 июня 2019 года Сотрудники Ивановского инспекторского отделения ГИМС напоминают о соблюдении правил безопасного отдыха у воды

22 и 23 июня государственными инспекторами Ивановского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведены плановые патрулирования акватории Уводьского водохранилища Ивановского района Ивановской области.

Во время патрулирования государственные инспекторы проводили профилактические беседы с отдыхающими у воды, по соблюдению мер безопасного поведения при отдыхе у воды и при купании, с раздачей наглядного материала и памяток.

Также в ходе контрольно надзорных мероприятий выявлено 7 нарушений правил пользования маломерными судами, по результатам выявленных нарушений вынесено 7 постановлений о привлечении судоводителей к административной ответственности за нарушение вышеуказанных правил.

Ивановское инспекторское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» напоминает: «В целях недопущения травматизма и гибели людей на водных объектах не пренебрегайте правилами пользования маломерными судами и соблюдайте правила безопасного отдыха у воды и при купании».

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 21:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости