Главная МЧС РФ

17 июня 2019 года В МЧС России прошли соревнования по мини-футболу

В Ногинском спасательном центре МЧС России состоялись ежегодные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады МЧС России 2019 года среди спортивных коллективов министерства II группы.

В соревнованиях приняли участие 9 коллективов МЧС России. Они продемонстрировав свой уровень физической подготовки и технику владения мячом.

В составе каждой команды - 9 человек: представитель спортивного коллектива МЧС России и 8 игроков (5 полевых игроков и 1 вратарь). Продолжительность матча составляла 20 минут (2 тайма по 10 минут) с перерывом не более 5 минут.

После традиционной жеребьевки команд, спортсмены отправились разминаться и готовиться к напряженной игре.

По итогам соревнований среди спортивных коллективов МЧС России II группы места распределились следующим образом:

I место – Ногинский спасательный центр (спортивный коллектив № 32);

II место – Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России (спортивный коллектив № 35);

III место – Специальное управление ФПС №3

Победителям и призерам соревнований от Центрального спортивного клуба МЧС России были вручены кубки и дипломы. Состязания по мини-футболу среди спортивных коллективов МЧС России прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на поле.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 15:01 (МСК)