Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 мая 2019 года Доброволец России – 2019

В девятый раз в нашей стране проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2019». Это ключевой ежегодный конкурс волонтерских проектов, направленный на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан.

Принять участие в «Добровольце России — 2019» могут лидеры, руководители, представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет. Конкурс проводится по различным номинациям, в том числе волонтеры-спасатели, патриотическое добровольчество, организаторы волонтерской деятельности и другим направлениям.

Номинация «Смелые сердцем» призвана поддержать проекты в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Лучшие проекты объявят пятого декабря 2018 года, когда состоится награждение победителей Премии «Доброволец России» в рамках Международного форума добровольцев.

Узнать подробнее о Конкурсе, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе "Добровольцы России".

С Положением Конкурса можно ознакомиться здесь.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 10:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости