Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 марта 2019 года Команда Главного управления стала призёром областных соревнований Общества «Динамо» по настольному теннису

Состязания проводились в спортивном зале Белгородского государственного Центра народного творчества при поддержке федерации настольного тенниса Белгородской области. Соревнования лично-командные и проводились среди сборных команд органов безопасности и правопорядка Белгородской области в соответствии с действующими правилами настольного тенниса. Состав команды – 2 участника (1 мужчины до 35 лет и 1 мужчина старше 35 лет).

Главное управление МЧС России по Белгородской области на соревнованиях представляли Николай Бережной и Кирилл Ковалёв.

Побороться в командном первенстве среди 2-х групп встретились 14 коллективов физической культуры Белгородской региональной организации Общества «Динамо».

По итогам проведения соревнований команда Главного управления МЧС России по Белгородской области заняла почетное второе место. Также серебряным призёром соревнований стал Николай Бережной, завоевавший вторую ступеньку пьедестала в личном первенстве.

Поздравляем коллег с хорошим результатом и желаем в дальнейшем только побед!

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 12:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область