Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 марта 2019 года Спасатели МЧС России ликвидируют последствия крымских ДТП

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим. В результате оперативных действий квалифицированную помощь спасателей получил 1 человек.

Так, 24 марта в 22.17 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в городе Алушта по ул. Горького произошло ДТП с участием одного транспортного средства.

К месту происшествия были направлены специалисты 14-й пожарно-спасательной части, 2 пожарно-спасательного отряда (г. Ялта), сотрудники «Крым-Спас». ГИБДД и скорой медицинской помощи.

По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Hyundai Tucson» не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с забором и прилегающим к нему зданию. В результате столкновения водитель оказался заблокирован в транспортном средстве из-за деформации кузова автомобиля. Личный состав оперативно провел деблокацию мужчины, после чего он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, однако от госпитализации отказался.

Кроме того в результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Hyundai», который был доставлен в Алуштинскую центральную городскую больницу для дальнейшей госпитализации.

По словам заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым (по государственной противопожарной службе) Алексея Ерёменко, дорожно-транспортные происшествий, которые случаются на территории полуострова довольно часто, могут привести к самым разным последствиям: от самовозгорания до нарушения автомобильного движения. Ликвидировать эти последствия помогают профессиональные огнеборцы и спасатели МЧС России.

Крымские спасатели напоминают: если вы стали свидетелем ДТП или сами оказались в сложной ситуации, немедленно обращайтесь в службы экстренного реагирования и службу спасения по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости