Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 февраля 2019 года В рамках дня защитника Отечества и в честь памяти пожарных при тушении пожара в гостинице Ленинград, пожарно-спасательного гарнизона Всеволожского района провел турнир по мини-футболу

Вчера, 22 февраля на базе Всеволожской детско-юношеской спортивной школы состоялся, ежегодный турнир по мини-футболу среди мужских команд местного пожарно-спасательного гарнизона Всеволожского района, посвященный Дню Защитника Отечества и в честь памяти пожарных при тушении пожара в гостинице Ленинград 23 февраля 1991 года.

В турнире по мини-футболу приняли участие команды: ПСЧ 96, ПСЧ 93, ПСЧ 94 ФГКУ «15 отряд ФПС по Ленинградской области», 101 ПЧ, 102 ПЧ, 147 ПЧ ОГПС Всеволожского района ГКУ «Леноблпожспас», ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Ленинградской области, и команда отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района, которые почтили минутой молчания память погибших пожарных.

Открыли спортивный турнир заместитель начальника ФГКУ «15 отряд ФПС по Ленинградской области Денис Давыдов и начальник ПСЧ 94 Руслан Зарьян, которые рассказали о важности данных памятных мероприятий и пожелали участникам хорошей, честной игры и удачи.

Все участники команд оказались достойными соперниками, в упорной борьбе, места распределились следующим образом:

1 место – команда «93»;

2 место – команда «102»;

3 место – команда «ОНДиПР».

По итогам соревнований команды призёры были награждены кубками, медалями и грамотами. Так же в соревновании были определены номинации: «Лучший бомбардир» им стал Гринь А.И.(ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по ЛО), лучший голкипер – Панасенко Максим (102-ПЧ) и участник турнира проявивший Волю к Победе, им стал Дмитриев М.В. (ОНДиПР Всеволожского района) которые были награждены кубками и грамотами.

Цель нашего ежегодного турнира – это живое напоминание о всех тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с огнем.

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 13:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости