Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 февраля 2019 года Праздничные мероприятия прошли на территории Волховского район

С 2002 года День защитника Отечества получил статус официального выходного дня, и 23 февраля стал праздником всех тех, кто защищал, защищает или будет защищать страну, а не только профессиональным днем военных.

В этот день на территории Волховского района проходят праздничные мероприятий. Это праздник когда чествуют мужчин, дедов, солдат, прошедших службу в армии и мальчишек – будущих защитников России. День защитника Отечества – это День воинской славы России.

23 февраля 2019 года Доме культуры «Железнодорожник» состоялся праздничный концерт «Жизнь во славу Отечества», посвященный Дню защитника Отечества,также в МБУК «Волховский городской Дворец культуры» состоялся областной фестиваль патриотической песни «Солдаты необъявленной войны».

В целях контроля по обеспечению пожарной безопасности на объекте с массовым пребыванием людей, дрзнаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Иванова Татьяна и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Бегбаева Софья провели надзорно-профилактические мероприятия.

С персоналом объекта культуры был проведен инструктаж, в ходе которого напомнены основные требования пожарной безопасности. Сегодня, праздник 23 февраля считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов. Нельзя забывать и о том, что среди прекрасной половины тоже есть немало женщин, которые, рискуя своей жизнью, защищают соотечественников от различных опасностей.

ОНДиПР Волховского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 13:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости