Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 декабря 2018 года Сотрудники МЧС Бокситогорского района приняли участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города Пикалево

Вчера, 9 декабря в Бокситогорском районе состоялся праздничный вечер, посвящённый Дню города Пикалёво. Городу только 64 года, но уже немало ярких страниц вписано в его летопись.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района, совместно с представителями местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и работниками отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района приняли участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города Пикалево.

Для жителей города Пикалево в здании дома культуры была организована выставка лучших работ ребят, а именно поделки и рисунки на противопожарную тематику.

Для ознакомления был подготовлен исторический формуляр, в котором отражена деятельность пожарной охраны Бокситогорского района. Также среди населения были распространены памятки «Пожарная безопасность в быту» и « Пожарная безопасность в новогодний период».

ОНДиПР Бокситогорского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 15:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости