Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 октября 2018 года Белгородская молодежь встретилась с сотрудником Главного управления - чемпионом мира по пулевой стрельбе

Добровольцы Белгородской области встретились с диспетчером службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Белгородской области Андреем Кожемякиным – пятнадцатикратным чемпионом России, чемпионом мира, призёром кубков мира и Европы по пулевой стрельбе.

Встреча состоялась в рамках цикла «Диалоги». Ее с участниками стали представители добровольческих организаций Белгорода. Проект подразумевает общение на равных тех, чьё имя стало синонимом успеха, и ребят, которые только начинают свой путь. Организаторами «Диалога» выступают областное отделение «Волонтёров Победы» и региональный Ресурсный центр развития добровольчества. Цель проекта — познакомить молодёжь с известными белгородцами, прославившими регион.

Спортсмен рассказал о своей семье, друзьях, увлечениях, о работе в Главном управлении МЧС России по Белгородской области. Он ответил на вопросы представителей добровольчества и поделился личным опытом в достижении намеченных целей. «Я начал только сейчас понимать, что без режима не добьёшься результата ни в чём, - отметил Андрей Кожемякин. – Без спортивного и жизненного режима, отказа от каких-то вольностей. Это мой большой совет. Чтобы чего-то достичь, нужно чего-то придерживаться и идти к своей цели».

Напомним, что Андрей Кожемякин около семи лет трудится диспетчером службы пожаротушения в Главном Управлении МЧС России по Белгородской области, успевая при этом в свободное от работы время уделять серьезное внимание тренировкам. На альтернативной Паралимпиаде в 2016 году Андрей Кожемякин стал победителем, выиграв турнир по стрельбе из пневматической винтовки без специальной подставки и показав результат выше, чем китайский спортсмен, завоевавший «золото» в Рио.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 10:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости