Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 августа 2018 года Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные Герою РФ В.М. Максимчуку прошли в городе Пермь

Сборная команда г. Москвы на соревнованиях по пожарно – спасательному спорту, которые проходили с 16 по 20 августа в г. Перми, заняла в комплексном зачете третье место и первое место среди мужчин, второе место по боевому развертыванию среди мужчин и женщин, первое место по эстафете среди мужчин и третье место по эстафете среди женщин.

Возглавлял команду столичного главка МЧС мастер спорта Максим Киндяков. В состав команды вошли заслуженные мастера спорта – Владимир Сидоренко, Александр Тишковский, мастера спорта международного класса Сергей Судаков, Сергей Щербинин, мастеры спорта Павел Осипович, Владислав Господарев, Владимир Титоренко, Александр Борисов, Андрей Масловский, кандидаты в мастера спорта Борис Костин, Александр Костин.

Всего в спортивных состязаниях приняли участие 10 команд.

«В подъеме по штурмовой лестнице, где феноменальный результат показал Владимир Сидоренко, в боевом развертывании, на полосе препятствий и в пожарной эстафете между собой соревновались 200 человек из разных регионав России. Сборная команда Москвы выступила единым коллективом и показала лучший результат», - прокомментировал начальник отдела физической подготовки и спорта столичного главка МЧС Дмитрий Полищук.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:22 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости