Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 марта 2018 года ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЯМ!

В целях недопущения возникновения ЧС и происшествий в связи с неблагоприятными погодными условиями (ледяной дождь, снег, мокрый снег) на участках трасс: А-260 (Волгоград-Каменск-Шахтинский) в пределах Волгоградской области и Р-22 (Волгоград-Элиста) в пределах Волгоградской области ограничено движение для большегрузного и пассажирского транспорта до особого распоряжения.

С целью мониторинга обстановки на автодорогах федерального и регионального значения работают оперативные группы ГУ МЧС России по Волгоградской области. Для оказания помощи водителям развёрнуты мобильные пункты обогрева на базе высокопроходимой техники.

Организовано дополнительное информирование водителей большегрузов в радиосети.

В целях безопасности Главное управление МЧС России по Волгоградской области не советует садиться за руль автомобиля, ПРИЗЫВАЕТ воздержаться от поездок на дальние расстояния и настоятельно просит воспользоваться городским автотранспортом, чтобы дать возможность снегоуборочной технике произвести очистку дорог.

В случае экстренной ситуации звоните по телефону «101».

В круглосуточном режиме работает телефон «горячей линии» Главного управления МЧС России по Волгоградской области 8(8442) 78-99-99.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 14:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости