Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 марта 2018 года Все избирательные участки взяты под контроль!

На территории города Шуя, Шуйского, Палехского, Савинского, Пестяковского и Южского районов, входящих в зону ответственности ФГКУ "4 ОФПС по Ивановской области" завершена проверка избирательных участков, расположенных на объектах образования, культуры и здравоохранения. Сотрудники и работники отряда проверили места голосования на соответствие требованиям пожарной безопасности и защищенности. Личным составом отработаны карточки пожаротушения объектов, задействованных в проведении выборов, проверены подъездные пути к данным объектам, исправность внутренних и наружных источников пожаротушения.

Главная задача — не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров на избирательных участках и сделать голосование максимально безопасным для жителей удаленных деревень и поселков, входящих в зону ответственности.

18 марта в День выборов Президента РФ на всех избирательных участках, входящих в зону ответственности отряда будет дежурить личный состава пожарно-спасательных частей, чтобы максимально быстро отреагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости