Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

22 февраля 2018 года В Главном управлении поощрили пожарных и спасателей

Сегодня на плацу перед памятником пожарным и спасателям сотрудники Главного управления и подведомственных учреждений получили ведомственные знаки и очередные звания. Проводить такие церемонии именно на этом месте стало уже доброй традицией. И сегодняшний день не стал исключением. Поздравить своих коллег и разделить эту торжественную минуту с ними собрался весь личный состав Главного управления и ЦУКС Курской области.

- Каким будет наше завтра решается уже сейчас, сегодня, именно нашим поколением, - говорит начальник Главного управления МЧС России по Курской области Иван Лунев. – И как достойно мы будем выполнять свой долг, насколько преданны будем общему делу - именно от этого и зависит успех всех наших действий. Я уверен, что непременно наши труды будут оценены по достоинству будущим поколением и сделают нашу Родину ещё сильнее и крепче.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области и подчиненных учреждений в этот день были награждены нагрудными знаками «За заслуги», «Отличник спасательных воинских формирований», «Лучший инспектор ГПН МЧС России», ряд сотрудников получили очередные звания.

Так же начальник Главного управления поздравил весь личный состав с наступающим праздником.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости