Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 февраля 2018 года В Прохдадненском районе провели инструктажи по пожарной безопасности в преддверии выборов

Для обеспечения пожарной безопасности, недопущения пожаров и гибели людей на объектах, задействованных для проведения выборов Президента РФ по всей республике проводятся инструктажи по пожарной безопасности с членами избирательной комиссии и ответственными за пожарную безопасность данных объектов.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с работниками пожарной профилактики Государственной противопожарной службы КБР провели инструктивные занятия с председателями и членами избирательных участков Прохладненского муниципального района. Сотрудники чрезвычайного ведомства при проведении инструктажа охватили 106 человек.

В Прохданенском районе расположено 53 избирательных участка. Государственные инспектора по пожарному надзору разъяснили основные требования пожарной безопасности к избирательным участкам. После этого работники группы профилактики напомнили собравшимся правила поведения при возникновении пожара, наглядно показали порядок работы с первичными средствами пожаротушения. По окончании занятий всем вручили памятки по пожарной безопасности и действиями на случай возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости