Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 февраля 2018 года Заседание Комиссии Правительства КБР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в Доме Правительства КБР состоялось заседание Комиссии Правительства КБР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание проводил заместитель Председателя Правительства КБР – председатель Комиссии - Владимир Болотоков. В работе заседания приняли участие ВрИО начальника Главного управления МЧС России по КБР Вячеслав Борисов, представители министерств и ведомств, а также районных администраций и городских округов республики.

- Сегодня мы собрались на первое заседание Комиссии в текущем году. Основной задачей стоит вопрос обеспечения безопасности в период подготовки и проведения в марте 2018 года выборов Президента РФ. По результатам заседания будут даны соответствующие поручения, которые являются обязательными для исполнения всеми должностными лицами в обозначенные сроки, - сказал открывая заседание Владимир Болотоков.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения в марте 2018 года выборов Президента РФ, подготовке к пожароопасному весенне-летнему периоду 2018 года, вопросы проведения дополнительных мер по социальной и материальной поддержке Государственной противопожарной службы КБР, установления границ зон затопления на территории КБР, а также утверждения перечня потенциально опасных объектов, находящихся на территории КБР на 2018 год.

По всем вопросам были заслушаны докладчики, и после обсуждения, приняты соответствующие решения.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 17:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости