Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 декабря 2017 года Благодарность инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района

В адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило обращение от жительницы Всеволожского района Ленинградской области, в котором она благодарит инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Максима Дмитриева за оказанную помощь:

"Выражаю огромную благодарность инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Максиму Владимировичу Дмитриеву за профессионализм, оперативность реагирования и своевременные правильные действия в разъяснении правил пожарной безопасности. Я в течение продолжительного времени обращалась в различные органы с просьбой разобраться в сложившейся ситуации в результате самозахвата земель общего пользования ТСН "Заозерное" и нарушениях правил пожарной безопасности. Но никто не отреагировал и не озаботился о возможных последствиях. Только благодаря чётким и грамотным разъяснениям Максима Дмитриева председателю ТСН "Заозерное" данная проблема разрешилась в течение месяца. Желаю Вам и сотрудникам отдела надзорной деятельности и профилактической работы дальнейших успехов в рабте, уверенности в своих силах!"

С уважением, Куртмулаева Ирина

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 09:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости