Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 ноября 2017 года Пожарно-тактическая тренировка из здания Колышлейского районного суда Пензенской области

17 ноября 2017 года в здании Колышлейского районного суда в р.п. Колышлей прошла пожарно-тактическая тренировка по теме: «Совместные действия силовых структур при тушении условного пожара и оказание помощи пострадавшим».

На тренировку были привлечены: работники 29 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области», работники Колышлейского районного суда, судебные приставы Отдела судебных приставов по Колышлейскому и Малосердобинскому районов УФССП России по Пензенской области; сотрудники УУП МО МВД России «Колышлейский» и бригада «скорой помощи».

Во время тренировки отрабатывался порядок действий при возникновении задымления, возгорания, пожара в здании и помещениях районного суда; проверялись наличие и исправность средств пожаротушения, охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией; уточнялись планы эвакуации людей из здания и подъездные пути; проводилась тренировка по оказанию первой помощи пострадавшим и тренировка по экстренной эвакуации из здания.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости