Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 июня 2017 года В Великом Новгороде началась комплексная тренировка

В целях подготовки сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при реагировании и ликвидации возможные чрезвычайные ситуации, сегодня 29 июня 2017 года в 9.00 под руководством начальника СЗРЦ МЧС России началась комплексная тренировка.

В ходе комплексной тренировки планируется отработать практические мероприятия по предупреждению и ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, связанных с взрывом бытового газа в жилом доме и возникновением природных пожаров на территории Новгородской области, а также принять участие в заслушивание представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ по вопросам выполняемых (выполненных) мероприятий, принятым решениям на предупреждение и ликвидацию условных чрезвычайных ситуаций и принятым мерам по защите населения и территорий.

Проведение практических мероприятий спланированы на территории города Великий Новгород, мкр. Кречевицы, аэродром Кречевицы.

Всего к участию в комплексной тренировке планируется привлеч более 300 человек и 100 ед. техники.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 09:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости