Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 июня 2017 года Экзамен на право управления маломерным судном

27 и 28 июня 2017 года аттестационной комиссией, созданной на базе Ивановского и Плесского инспекторских участков ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведен очередной экзамен по аттестации граждан на право управления маломерным судном.

В ходе аттестации у граждан проверяются теоретическое знание правил плавания на водных объектах и практические навыки управления маломерными судами.

По результатам аттестации семь человек успешно сдали экзамен на право управления маломерным судном, а с начала года уже 45 человек успешно прошли аттестацию и допущены к управлению маломерными судами, о чем свидетельствует выданное удостоверение на право управления маломерным судном.

На сегодняшний день сдать экзамен и получить удостоверение на право управления маломерным судном может любое лицо, достигнувшее 18-летнего возраста, имеющего действующее медицинское заключение формы № 003 – В/у. Так же вам потребуется две фотографии (цветные, матовые, без уголка), размером 3х4 и, конечно же, паспорт.

Подать заявление вы можете по адресу: г. Иваново, ул. Сакко 30/30.

Только квалифицированные и подготовленные судоводители могут и должны управлять маломерными судами.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 16:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости