Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 июня 2017 года Внимание! Неблагоприятные погодные явления!

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получен консультативный доклад «О неблагоприятных погодных явлениях»: ночью и днем 27 июня местами по Воронежской области ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.

Главное управление МЧС России по Воронежской области обращает внимание жителей и гостей области на необходимость соблюдения мер безопасности при ухудшении погоды.

Рекомендации для населения при сильном ветре:

Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

Главное управление МЧС России по Воронежской области в связи порывами ветра до 19 м/с обращается к владельцам маломерных судов с просьбой воздержаться от выхода на водные объекты.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает, что при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: «101» или «112», телефон доверия – 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости