Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 июня 2017 года Дневники «Школы безопасности» в Тамбовской области: 4 день соревнований

В Тамбовской области продолжается XXII межрегиональный слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности». 23 июня, в 4 соревновательный день, ребята проводили «Поисково-спасательные работы». Старшая группа уверенно и в короткий срок прошла этап «Акватория», младшие ребята – «Техногенную полосу». Как и в предыдущие дни ребята перемещались и по воде, и по лесу, и по полям. Было необходимо преодолеть всю дистанцию и как можно быстрее, не заработав при этом штрафных баллов.

Сегодня, 24 июня, участников «Школы безопасности» снова встретят этапы «Акватория» и «Техногенная полоса», но теперь возрастные группы поменяются на этих видах соревнований. А вечером ребята примут участие в творческом конкурсе – «Патриотическая песня».

Напомним, соревнования проходят с 18 по 24 июня 2017 года на территории Тамбовской области в селе Даниловка Знаменского района.

В слете принимают участие более 240 ребят из команд общеобразовательных учреждений субъектов РФ Центрального федерального округа по двум возрастным группам.

В этом году соревнования проходят в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 08:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости