Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июня 2017 года Работникам "Газпром добыча Уренгой" напомнили о правилах пожарной безопасности

В Новом Уренгое работники отделения профилактики пожаров 21 пожарной части провели занятия с коллективом "Газпром добыча Уренгой", в ходе которого напомнили о пожарной безопасности на природе, а также, какие существуют способы тушения загораний, действия при пожаре и порядок вызова подразделений спасателей. Рассказали работникам организации, что для тушения слабых низовых пожаров на небольших площадях используют подручные средства и ликвидируют пожары способами захлестывания, засыпки землей, заливания водой и окапывания до минерального грунта.

Как показывает статистика, большинство природных пожаров происходит по вине человека - забывчивость, любопытство и неосторожность являются первопричиной. Важно постоянно помнить о том, что после пребывания на природе лес должен оставаться в первую очередь чистым.

Инженерно-инспекторский состав также напомнил работникам «Газпром добыча Уренгой», что в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01» и «101».

4 отряд федеральной противопожарной службы (договорной)»

г. Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:17 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости