Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 мая 2017 года Борьба над сеткой!

В Архангельске прошел чемпионат по волейболу Архангельской областной организации «Динамо» среди силовых структур и правоохранительных органов. Побороться за главный приз и зачётные очки в спортивном зале «Динамо» вызвалось 8 команд.

После предварительных игр в подгруппах было видно, что на игровом поле развернется нешуточная борьба в финальных играх за главный приз Чемпионата.

В первом полуфинальном матче сборная команда «МЧС», состоящая из сотрудников Главного управления МЧС России по Архангельской области и Специального управления ФПС № 18 МЧС России, встретилась с командой РУ ФСБ России по Архангельской области, и в ходе игры уступила 0:2 по партиям. Во втором полуфинале встречались команды УМВД и УФСИН. Полицейские уверенно обыграли соперников со счетом 2:0.

В игре за третье место команда «МЧС» вырвала победу у команды УФСИН со счетом 2:0. В финальном матче команда полицейских обыграла команду ФСБ со счетом 2:1.

30-31 мая в г. Северодвинске на стадионе ФОК «Беломорец» пройдут соревнования по мини-футболу на Первенство Райсовета № 6. Приглашаем всех желающих поболеть за свои команды!

Инспектор по боевой и физической подготовке СПСЧ № 5

Михаил Афонин, СУ ФПС № 18 МЧС России

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 20:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости