Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 мая 2017 года Горячие сердца

17 мая в городе Лиски прошёл ежёгодный смотр – конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца». В финал вышли 8 сильнейших команд города и района.

Конкурсная программа состояла из трех этапов. В первом этапе «Визитная карточка» команды представили свои команды и отчитались в проделанной работе.

Второй этап «Быстрый и ловкий» - конкурс капитанов, который включал в себя два задания теоретическое (оценка знаний по пожарной безопасности) и практическое (надевание боевой одежды пожарного). Все капитаны справились с заданием, но самым «быстрым и ловким» стал капитан команды ДЮП «Феникс» СОШ № 4 г. Лиски Баранов Дмитрий.

Заключительный этап агитбригада был посвящен 125-лению создания Всероссийского добровольного пожарного общества. Все команды с большой ответственностью подошли к подготовке своих выступлений. Юные пожарные в своих выступлениях рассказали и показали вехи формирования пожарного добровольчества от его истоков до наших дней. Строгое жюри оценивала выступление участников по многим критериям: раскрытие темы в выступлении, артистичность и оригинальность.

В итоге места распределились следующим образом, лучшими стала команда ДЮП «Пламя» Лисянской СОШ, вторыми – команда ДЮП «Горячие сердца» Залуженской СОШ, третье место заняла команда ДЮП «Феникс» СОШ № 4 г. Лиски. Коллектив Лискинского ВДПО сердечно поздравляет победителей и участников.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости