Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 апреля 2017 года Поздравление президента РФ В.В. Путина с Днем пожарной охраны России

Сотрудникам и ветеранам Государственной противопожарной службы России и добровольцам. Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём пожарной охраны.

История пожарного дела в нашей стране берёт своё начало в далёком 1649 году - с царского «Наказа о градском благочинии». С тех пор прошло не одно столетие, но традиции беззаветного служения профессии передаются из поколения в поколение.

Вы и сегодня - на переднем крае борьбы с огненной стихией, и от ваших чётких и слаженных действий, компетентности и мужества - напрямую зависят здоровье и благополучие людей, сохранность материальных объектов.

Подчеркну, важно активнее внедрять передовые технологии и оборудование, совершенствовать систему предупреждения и профилактики чрезвычайных ситуаций, укреплять добровольческо-спасательную службу. И конечно - уделять самое серьёзное внимание просветительской, разъяснительной работе, вопросам продвижения в обществе ценностей безопасности жизни и бережного отношения к природе. Особые слова благодарности - ветеранам. Ваш опыт, знания, ответственный подход к решению поставленных задач - являются достойным примером для молодёжи.

Желаю вам успехов и всего наилучшего.

В.В. Путин

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 11:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости