Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 апреля 2017 года В Тюменской области в праздничный день наградили огнеборцев

30 апреля исполняется 368 лет Пожарной охране РФ. Это праздник одной из самых важных, опасных, мужественных и героических людей, тех, кто каждый час, каждую минуту приходят на помощь и порой с риском для собственной жизни спасают других.

В пожарных частях Голышмановского гарнизона прошли торжественные мероприятия. В преддверии профессионального праздника 26 работников отряда были награждены ведомственными медалями «XXV лет МЧС России».

«Работать в МЧС под силу далеко не каждому. Человек, связавший свою жизнь с работой по спасению людей от пожаров и их последствий, должен обладать не только умом, смелостью и бесстрашием, но и умением сопереживать и желанием помочь тем, кто попал в беду»,– обратился к личному составу Алексей Ножкин и зачитал Приказ Министра МЧС России о награждении личного состава медалями за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в решении поставленных задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. – От имени руководства выражаю благодарность всему личному составу за высокий уровень ответственности и небезразличное отношение к службе.

С профессиональным праздником личный состав и ветеранов 24-го отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области поздравил начальник отряда, Евгений Катков: - «От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, силы духа, мужества, отваги и успехов в профессиональной деятельности». В торжественной обстановке вручены ведомственные медали, благодарности и грамоты личному составу и ветеранам.

В 19-м отряде федеральной противопожарной службы прошла торжественная церемония с награждением личного состава и ветеранов отряда. Торжественную встречу открыл начальник отряда Алексей Николаев и пожелал всем сотрудникам пожарной охраны, ветеранам, их семьям и близким здоровья, благополучия, силы духа, мирного неба, а огня – лишь в теплом семейном очаге.

В торжественной обстановке были вручены медали МЧС России «XXV лет МЧС России», почетные грамоты и благодарности. В заключительной части мероприятия выступил со словами поздравления и напутствия председатель первичной ветеранской организации 19-го отряда Александр Диденко.

пресс-служба Главного управления МЧС России по Тюменской области

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 09:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости