Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 апреля 2017 года И снова ПОБЕДА! В Северодвинске прошли соревнования по мини-футболу

21 апреля в МАСОУ «Строитель» г. Северодвинска завершился очередной розыгрыш «Кубка Федерации Северодвинска» по мини-футболу. В финальном матче команда «МЧС», в составе которой играли сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России», встретилась с командой «Севмаш».

На пути к финалу наши ребята обыграли команды «Вечность» (9-4), «Звездочка» (5:0), «Стройпорт» (10-4) и были готовы повторить успех 2015 года, подняв заветный трофей над головой. Поддержка болельщиков, пришедших на этот матч, создала отличную атмосферу, в которой игроки обеих команд сумели показать свои лучшие качества и продемонстрировали зрелищный футбол. Всю игру преимуществом в атаке владели игроки коллектива пожарной охраны, но, несмотря на это, первый тайм закончился с боевым результатом (2:2). После перерыва команда «МЧС» смогла реализовать многочисленные моменты у ворот соперника в голы и нейтрализовать контратаки «Севмаша». Итогом стала уверенная победа со счетом (8:5).

По результатам прошедшего сезона команда «МЧС» завоевала бронзовые медали в чемпионате Федерации города Северодвинска и Кубок Федерации, который в третий раз за последние 4 года займет свое законное место в «зале славы» Специального управления ФПС № 18 МЧС России.

Инспектор СПСЧ № 5 Никита Сушко,

СУ ФПС № 18 МЧС России

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область