Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 марта 2017 года Благодарность за ликвидацию пожара на «Ростсельмаше»

Уважаемый Валерий Геннадьевич!

От лица многотысячного трудового коллектива выражаю искреннюю благодарность Вам и в вашем лице всем сотрудникам ГУ МЧС России по Ростовской области, принимавшим участие в ликвидации пожара на территории ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» в ночь на 10 марта 2017 года.

Своевременное реагирование, четкая и слаженная работа сотрудников, возглавляемая лично Вами на всех этапах тушения, уберегли предприятие от значительного материального ущерба, от срыва производственного процесса. Никто из людей не пострадал. Выпуск сельхозтехники и отгрузки продукции потребителю идут в соответствии с намеченным графиком, деятельность завода осуществляется в плановом режиме.

Спасибо Вам, Валерий Геннадьевич, за профессионализм, неравнодушие и личные качества руководителя!

С уважением,

Генеральный директор В.В.Мальцев

Напомним, пожар на территории предприятия (ул. Менжинского 2) произошел в ночь на 10 марта 2017 года. Горел склад резино-технических изделий запасных частей на 3-ем и 4-ом этаже здания. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности. В его ликвидации принимали участие 24 единицы техники и 72 человека личного состава. Площадь пожара составила 800 кв.м., произошло частичное обрушение несущих конструкций 3-го и 4-го этажей. Погибших и пострадавших удалось не допустить.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 13:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости