Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 февраля 2017 года Тренировка по эвакуации в подразделении службы судебных приставов прошла в Красносельском районе Санкт-Петербурга

Ежеквартально в подразделениях службы судебных приставов Санкт-Петербурга проводятся занятия по действиям по эвакуации при возникновении пожара, а также правилам и приемам использования первичными средствами пожаротушения и внутренним противопожарным водопроводом.

Цель таких учебных тренировок - отработка и доведение до автоматизма при возникновении пожара действий персонала объекта по эвакуации и спасению людей и ликвидации возгорания имеющимися в наличии средствами пожаротушения.

Так, сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района в очередной раз провели занятие с дежурной сменой службы судебных приставов.

В ходе тренировки были отработаны действия по эвакуации сотрудников в случае возникновения пожара, оценены знания действий судебных приставов при срабатывании системы пожарной сигнализации и мест расположения первичных средств пожаротушения, внутренних пожарных кранов и умение пользоваться ими при ликвидации возгорания.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости