Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 февраля 2017 года Сотрудники МЧС одержали победу на первенстве ивановского областного совета «Динамо» по лыжным гонкам

Соревнования проводятся ежегодно среди управлений органов безопасности и правопорядка, подразделений МЧС и других силовых ведомств.

В этом году в первенстве приняли участие более 140 человек в составе 19 команд.

Соревнования прошли в течение двух дней. В первый день участники соревновались на дистанции 10 километров - для мужчин и 5 километров - для женщин. Во второй день первенства была проведена смешанная эстафета: на 1 этапе дистанцию в 3 километра бежали женщины, последующие 3 этапа по 5 километров бежали мужчины.

По итогам двух дней в упорной борьбе впервые за много лет победу одержала команда Главного управления МЧС России по Ивановской области. 2 место – у команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. 3 место заняла команда УМВД РФ по Ивановской области. Поздравляем победителей!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область