Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 февраля 2017 года 25 лет на благо безопасности!

Сегодня Сибирскому региональному центру МЧС России исполнилось 25 лет со дня образования! Сложно представить нашу жизнь без каких бы то ни было происшествий и катаклизмов. Природные и техногенные аварии, дорожно - транспортные происшествия, пожары, происшествия на воде и прочее - вот далеко не полный перечень чрезвычайных происшествий, которые могут случиться. Четверть века Сибирский региональный центр МЧС России слаженно и кропотливо служит на благо безопасности жителей России.

Сегодня структура Сибирского регионального центра МЧС России представляет собой развитую многофункциональную и многопрофильную систему спасения. Подразделения регионального центра выполняют целый спектр задач, направленных на защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций самого разного характера. Ежедневно пожарные и спасатели спасают из огня и воды человеческие жизни, приходят на помощь при дорожно-транспортных происшествиях, организуют поиски пропавших, защищают населённые пункты от наводнений. При этом сотрудниками и работниками Сибирского регионального центра МЧС России ведется постоянная профилактическая работа по недопущению несчастных случаев в жилье, на воде, в местах массового пребывания людей, в природной среде, благодаря чему удается снизить большое количество чрезвычайных происшествий. Сибирские спасатели находятся в постоянной боевой готовности в любой момент оперативно направиться в любую точку страны и мира для оказания помощи людям.

Сибирский региональный центр МЧС России ведёт свою историю с 28 февраля 1992 года. За 25 летний юбилей сотрудники и работники центра прошли достойный путь развития и достигли высоких результатов в различных направлениях деятельности, накоплен бесценный опыт в благородном деле спасения, не имеющий аналогов ни в одном другом регионе нашей огромной страны. Юбилей Сибирского регионального центра МЧС России – это достойный праздник мужества, отваги и чести.

Уважаемые коллеги! В этот праздничный для всех нас день примите искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, достижения поставленных целей и воплощения задуманных идей!

Уверен, что и в дальнейшем наша совместная деятельность будет способствовать процветанию Сибирского регионального центра МЧС России на прочном фундаменте высокой культуры граждан в сфере безопасности. С Юбилеем!

Начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО

полковник внутренней службы Аркадий Бессонов

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости