Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 января 2017 года Сотрудники МЧС Кронштадтского района Санкт-Петербурга поблагодарили школьников за участие в соревнованиях среди юных пожарных!

Начало нового года – традиционная пора подведения итогов года минувшего. Свои итоги подводят и спасатели. Касается это не только статистических данных о пожарах и прочих происшествиях, произошедших в городе, но также всевозможных творческих конкурсов, спортивных соревнований и прочих мероприятий, коих в петербургском Главке МЧС хватает с лихвой. Так, например, при подведении итогов за 2016 год в Кронштадте были отмечены самые активные юные пожарные – ученики 425-й и 422-й школ Кронштадтского района. Им были вручены грамоты и памятные призы за вклад в укрепление пожарной безопасности района, за активное участие в соревнованиях, смелость, оптимизм и упорство в достижении поставленных целей.

Дружины юных пожарных Кронштадтского района уже не один год успешно выступают на городских и всероссийских соревнованиях. Среди юных огнеборцев по итогам 2016 года были отмечены участники дружины юных пожарных школы № 422 Екатерина Конева, Арина Вечоркова, Полина Шпиганович и Даниил Алмияров, а также участники ДЮП школы № 425 Иван Лебедев, Егор Кустов и Иван Ястребов.

Возможно, в недалеком будущем, они станут настоящими, профессиональными пожарными или спасателями и будут стоять на страже Кронштадтского района.

Памятные призы и грамоты были подготовлены Кронштадтским отделением СПб городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района выражает свою благодарность участникам дружин юных пожарных и их руководителям, и желает всем юным пожарным новых побед и удачи во всех начинаниях!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости