Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 января 2017 года Начальник Управления гражданской защиты и директор службы спасения поздравили представителей СМИ с профессиональным праздником

Начальник Управления гражданской защиты города Челябинска Александр Рымарев и директор Челябинской городской службы спасения Александр Павленков поздравили представителей СМИ с Днем российской печати. Приглашенные журналисты и сотрудники пресс-служб были награждены благодарственными письмами и медалями.

Далеко не секрет, что СМИ играют важную роль в жизни столицы Южного Урала. На страницах газет и журналов, в эфире радио и телевидения, на сайтах информационных агентств находят свое отражение самые значимые новости и события мегаполиса.

- Благодаря журналистам городские и областные экстренные службы оперативно информируют граждан о различных происшествиях, - отметил в своем поздравлении начальник Управления гражданской защиты. - Вы, как и мы, участвуете в обеспечение безопасности населения города. Уверен, что в своем труде вы и дальше будете преследовать только достойные и благородные цели. Надеюсь, на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

В завершении своего выступления начальник Управления еще раз поблагодарил собравшихся представителей СМИ за работу и вручил журналистам Благодарственные письма.

Александр Павленков, директор Челябинской городской службы спасения также поздравил присутствующих с профессиональным праздником: «Я хочу поблагодарить журналистов, которые помогают нам формировать положительный имидж службы спасения города Челябинска. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество в этом направлении. Хочу пожелать вам благодарных зрителей и читателей, процветания и благополучия.

Юбилейными медалями и нагрудными знаками были отмечены сотрудники пресс-центров, в том числе Главного управления МЧС России по Челябинской области, газет, информационных агентств, радио и телевидения.

По материалам Челябинской городской службы спасения

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 15:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости