Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 декабря 2016 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён деятельности сотрудников ГУ МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений по минимизации рисков возникновения бытовых пожаров

9-го декабря в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – профилактическая деятельность сотрудников ГУ МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений по минимизации рисков возникновения бытовых пожаров.

Зимой увеличиваются риски возникновения пожаров в жилье. Причин тому множество: это и нарушения правил эксплуатации отопительного, нагревательного и газового оборудования, пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности в быту. Акцент в профилактических и превентивных мероприятиях сотрудники МЧС и представители других заинтересованных служб и организаций ставят в тщательной проверке газового оборудования в жилых домах, а также в разъяснении жителям правил безопасной эксплуатации бытового газа. О соответствующей профилактической работе, проводимой сотрудниками регионального МЧС – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в программе – оперативная информация и традиционные рубрики: «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 10-го декабря, в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости