Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 декабря 2016 года В Магаданской области проходит ежегодная профилактическая операция «Новый год»

В эти предновогодние дни в Магаданской области, как и во всей стране, проходит ежегодная профилактическая операция «Новый год». В рамках этого мероприятия сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области проведут комплекс профилактических мероприятий по повышению уровня культуры пожарной безопасности среди представителей бизнеса и сотрудников различных учреждений.

Операция «Новый год» включает в себя пожарно-профилактическое обследование объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей и объектов хранения и реализации пиротехнических изделий. Инспекторы проведут тренировки по эвакуации в случае пожара и проверят знания персонала, проверят соблюдение требований пожарной безопасности и проведут пожарный инструктаж во всех подобных учреждениях.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает гражданам: если вы стали свидетелем нарушений требований пожарной безопасности или выявили место реализации некачественной и опасной для жизни и здоровья пиротехнической продукции, вы можете обратиться по телефону доверия МЧС России в Магадане 607-727, заполнить форму «Задать вопрос начальнику Главного управления» на официальном сайте магаданского спасательного ведомства, а также подать письменное заявление в Управление надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 21:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости