Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 декабря 2016 года Служу России: тобольские пожарные рассказывают школьникам о своей профессии

Выбрать профессию в современных условиях сложно, поэтому ГАО ТО ЦЗН Тобольска и Тобольского района проводит мероприятия в помощь старшеклассникам. В рамках проекта Job-кафе состоялась встреча, объединённая темой «Служу России!». Учащиеся 11 класса школы № 9 пришли на встречу с представителями прокуратуры Тобольска и сотрудниками МЧС.

Помощник прокурора Тобольска юрист первого класса Ильсия Шонохова ознакомила ребят с профессией "юрист", осветив все аспекты профессии. Выступление представителей 8 ОФПС, с применением презентации, помогло выпускникам получить ответы на многие вопросы, касающиеся профессий МЧС. Начальник отдела кадров Антон Ламбин презентовал преимущества Уральского института ГПС МЧС России.

Участники встречи узнали много интересного по обучению в институте, работе в МЧС от старшего инструктора по боевой и физической подготовке Вячеслава Терехова и начальника караула 37 ПСЧ Данила Вахрушева. Школьники задавали вопросы профессионалам своего дела, любящим выбранную профессию и пропагандирующим служение России.

Мария Носкевич

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости