Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 октября 2016 года Лучший сотрудник подразделений ГПН работает в Юго-Восточном округе

В Главном управлении МЧС России по г. Москве подведены итоги конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы», который проводен в рамках городского этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

В конкурсе приняли участие инспектора, которые представили 11 Управлений по административным округам столичного главка МЧС. По результатам конкурсного отбора лучшим сотрудником 2016 года стал инженер 1 отдела надзорной деятельности Управления по ЮВАО Александр Рязанцев.

Конкурс проводится в целях повышения квалификации и распространения передового опыта государственных инспекторов по пожарному надзору.

В ходе конкурса участникам было необходимо ответить на вопросы в области гражданской обороны, государственного пожарного надзора, лицензирования отдельных видов деятельности, административной практики, статистического учета пожаров, оформления документации в области организации и осуществления государственного пожарного надзора.

Желаем лучшему инспектора надзорной деятельности и профилактической работы бодрости духа, профессиональных успехов, крепкого здоровья, понимания и поддержки коллег, новых побед и достижений!

Материал подготовила Яна Забулонова Управление по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 13:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости