Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 октября 2016 года Спорт- путь к силе и здоровью!

В минувшие выходные, по инициативе начальника Отдела МВД России по г. Ноябрьску полковника полиции Игоря Степанчука был организован и проведен открытый турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур. В напутственном слове к командам Игорь Анатольевич пожелал честной, бескомпромиссной борьбы, в меру жёсткой и без травм.

Турнир проводился в целях вовлечения личного состава в регулярное занятие спортом, пропаганды здорового образа жизни, популяризация игровых видов спорта и выявления сильнейшей команды. В играх приняли участие следующие команды: пожарная охрана, отдел МВД, Федеральная служба судебных приставов, сборная команда Отдела вневедомственной охраны и Следственного комитета. Вместе с командами приходили и группы болельщиков, которые эмоционально придавали силы и уверенности своим игрокам.

Весь турнир продолжалась напряженная борьба. По результатам соревнований первое место завоевала команда Отдела МВД по г. Ноябрьску, почетное второе место у пожарной охраны, ну а бронза у сборной команды Отдела вневедомственной охраны и Следственного комитета.

Никита Беляев

ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»

Фото: Дмитрий Агатий, Новикова Мария

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости