Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 октября 2016 года В Новоторъяльском районе пожарные отстояли от огня жилой дом

24 октября возгорание произошло в деревне Ноли Кукмарь Новоторъяльского района. Объектом пожара стала котельная, пристроенная к дому, находящемуся на территории частного хозяйства.

На момент происшествия в доме находился хозяин. Около 05:40 мужчина почувствовал запах дыма и обнаружил, что открытым огнем горит холодильник в котельной. Потушить огонь при помощи подручных средств не получилось, владелец хозяйства обратился за помощью в пожарную охрану.

На место пожара прибыло отделение пожарно-спасательной части №45 (пгт. Новый Торъял). Огнеборцы оперативно справились с возгоранием и предотвратили угрозу распространения пламени на жилой дом и надворные постройки, расположенные во дворе.

В результате случившегося огнем уничтожен холодильник, закопчено имущество, находящееся в котельной.

По версии специалистов отдела надзорной деятельности и профилактической работы Советского и Новоторъяльского района, причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости