Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 октября 2016 года В городе Вичуга выбрали лучших пловцов в системе МЧС Ивановской области

Первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по плаванию состоялось в спортивном комплексе города Вичуга. В соревнованиях приняли участие 9 команд из различных городов нашего региона.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда Ивановского пожарно-спасательного гарнизона, 2 место – команда Вичугского пожарно-спасательного гарнизона, 3 место – команда Шуйского пожарно-спасательного гарнизона;

В личном зачете 1 место занял помощник начальника смены службы пожаротушения Ивановской области (ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Ивановской области») майор внутренней службы А.В. Касаткин. Вторым стал начальник караула пожарно-спасательной части № 14 (ФГКУ «2 ОФПС по Ивановской области») капитан внутренней службы С.И. Солодов. 3 место занял помощник начальника караула пожарно-спасательной части № 14 (ФГКУ «2 ОФПС по Ивановской области») старший сержант внутренней службы А.Е. Аковин.

В эстафете 4 по 50 метров 1 место заняла команда Ивановского пожарно-спасательного гарнизона, 2 место – команда Вичугского пожарно-спасательного гарнизона, 3 место – команда Шуйского пожарно-спасательного гарнизона.

Победители в каждой номинации награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 12:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область