Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 октября 2016 года Консультационные площадки Главного управления представлены на XV Межрегиональном форуме предпринимательства Сибири

В Красноярске проходит XV Межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Впервые в нем принимают участие ведущие российские эксперты с обсуждением актуальных тем экономического развития края, Сибири и России. Многие стратегические вопросы станут базой для формирования повестки предстоящего Красноярского экономического форума.

На Межрегиональном форуме представлены и консультационные площадки Главного управления МЧС России по Красноярскому краю – это площадка федерального государственного пожарного надзора и государственной инспекции по маломерным судам. В первый день работы форума консультационные площадки МЧС России посетили более 30 человек. Основные вопросы, интересующие предпринимателей – освидетельствование и регистрация маломерных судов, рекомендации по защите объектов с массовым пребыванием людей и обслуживание системы автоматической и противодымной защиты.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 09:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости